LUDWIGSHÖHE

  • LUDWIGSHÖHE

Liste/Wahlvorschlag 1, "M"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr


Name


 Stimmen 

Listen-
anteil


Status

 206  

Sprenger, Brigitte 

207

  8,8%

gewählt

 224  

Zimmermann, Albert 

203

  8,7%

gewählt

 220  

Weber, Markus 

193

  8,2%

gewählt

 199  

Schäfer, Klaus

184

  7,8%

gewählt

 226  

Zimmermann, Hartmut 

165

  7,0%

gewählt

 218  

Weber, Fred 

164

  7,0%

gewählt

 150  

Illig, Janika 

151

  6,4%

gewählt

 163  

Krämer, Felix 

120

  5,1%

gewählt

 202  

Schröder, Michael 

115

  4,9%

gewählt

 212  

Wahl, Bernhard 

92

  3,9%

gewählt

 183  

Müller, Hans 

82

  3,5%

gewählt

 112  

Becker, Karl-Heinz 

76

  3,2%

gewählt

 193  

Rohrbach, Detleff 

69

  2,9%

    nicht gewählt

 197  

Schaad, Hubertus 

64

  2,7%

    nicht gewählt

 129  

Disterheft, Tanja 

61

  2,6%

    nicht gewählt

 167  

Lamberth, Bodo 

59

  2,5%

    nicht gewählt

 190  

Ramerth, Uwe 

52

  2,2%

    nicht gewählt

 204  

Sedlak, Michael 

51

  2,2%

    nicht gewählt

 228  

Zimmermann, Karl-Hermann 

14

  0,6%

    nicht gewählt

 121  

Buhl, Petra 

11

  0,5%

    nicht gewählt

 143  

Herbert, Andrea 

9

  0,4%

    nicht gewählt

 191  

Richter, Rainer 

8

  0,3%

    nicht gewählt

EIMSHEIM

  • EIMSHEIM

Liste/Wahlvorschlag 1, "Gesamt"

Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr


Name


 Stimmen 

Listen-
anteil


Status

 136  

Koch, Axel 

161

  8,6%

gewählt

 142  

Lösch, Thomas 

144

  7,7%

gewählt

 108  

Biegler, Michael 

133

  7,1%

gewählt

 158  

Reiß, Karsten 

130

  7,0%

gewählt

 107  

Biegler, Melanie 

129

  6,9%

gewählt

 109  

Bittmann, Thomas 

122

  6,5%

gewählt

 173  

Zimmermann, Frank 

118

  6,3%

gewählt

 144  

Martin, Eric 

104

  5,6%

gewählt

 120  

Frede-Pötzsch, Annerose 

102

  5,5%

gewählt

 123  

Hammen, Cornelia 

99

  5,3%

gewählt

 139  

Krebs, Hubertus 

97

  5,2%

gewählt

 127  

Pötzsch, Jürgen *)

82

  4,4%

gewählt

 154  

Hesse, Dirk *)

82

  4,4%

    nicht gewählt

 143  

Malinowski, Helmut 

81

  4,3%

    nicht gewählt

 104  

Bechtel, Erhard 

80

  4,3%

    nicht gewählt

 146  

Martin, Rudolf 

61

  3,3%

    nicht gewählt

 162  

Rüger, Thomas 

10

  0,5%

    nicht gewählt

 161  

Rüger, Philipp 

8

  0,4%

    nicht gewählt

Winterheim

 

  • WINTERSHEIM

Liste/Wahlvorschlag 1, "WG Keller"
Ergebnisse der Bewerber/-innen


Nr


Name


 Stimmen 

Listen-
anteil


Status

 101  

Keller, Markus 

158

  13,6%

gewählt

 105  

Walter, Frank 

146

  12,6%

gewählt

 103  

Dettweiler, Werner 

142

  12,2%

gewählt

 104  

Groh, Ralf 

139

  12,0%

gewählt

 106  

Held, Walter 

136

  11,7%

gewählt

 102  

Bischmann, Thomas 

129

  11,1%

gewählt

 107  

Esper, Carsten 

107

  9,2%

gewählt

 109  

Koob, Manfred 

102

  8,8%

gewählt

 108  

Reindl, Marc 

99

  8,5%

    nicht gewählt

 153  

Kliemt, Jürgen 

2

  0,2%

    nicht gewählt

 150  

Casper, Manfred 

1

  0,1%

    nicht gewählt

 151  

Eberhardt, Volker 

1

  0,1%

    nicht gewählt

 152  

Groh, Wolfgang 

1

  0,1%

    nicht gewählt

CDU GuntersblumPLUS

Telefon: +49 6249 908090  0172 53 15 810

Oder per eMail an:

cdu-blaesius-wirth@t-online.de

IMPRESSUM

Druckversion Druckversion | Sitemap
CDU Ortsverband Guntersblum, Ludwigshöhe und Berggemeinden - D-67583 Guntersblum